تجديد أعضاء خلية الجودة على مستوى الجامعة
18 novembre 2016
APPEL A CONTRIBUTION – Séminaire National « FEMMES PIONNIERES, quels regards sociologiques ? » Le 5 Avril 2017
20 novembre 2016
Toute les actualités
Liste des candidatures retenues pour le ‘Be Innovative Camp’

Les étudiants dont le nom figure sur les listes suivantes sont invités à se présenter au lieu de la formation à 08h30 pour l’enregistrement. Les sessions de formation débuterons à 09h00. Les participants seront pris en charge pour le déjeuner et les pauses café.

  • Date : Dimanche 27 Novembre 2016 ou Lundi 28 Novembre 2016 selon les listes ci-dessous.
  • Lieu : Ecole des langues et de management IN-tuitionLotissement N49, cité Boussouf, 2ème tranche (cité des médecins) Constantine.

Dimanche 27 Novembre 2016

Nom Prénom
01

Afarouag

Oum Hani
02 Atitallah Hadjer
03 Bellachia Soumia
04 Benamghar Abdeldjalil
05 Benechikh Elhouciene Eromaisae
06 Boukebbous Boutheina
07 Boukerzaza Asma
08 Bouzegag Hadjer
09 Bouzioukh Lotfi
10 Chabane Hichem
11 Chami Amean
12 Direm Amir
13 Djeghar Sara
14 Dridi Azza
15 Eldjou Amina
16 Foura Mohamed
17 Hadjab Selma
18 Hamla Hind
19 Hamlaoui Imene
20 Ladjabi Hani
21 Lakhdari Mohamed Elfatih
22 Laoubi Aya
23 Lebrima Mehdi
24 Louati Amani
25 Mammeri Fatima Zohra
26 Saidani Mohamed Elamine
27 Sehili Imen
28 Zaimia Rabie
29 Zarour Karim
30 Zertal Mohamed Raouf
Candidats en liste d’attente
01 Bechlem Rahima
02 Boudermine Nesrine
03 Brahimi Amira
04 Hachi Zid Malek
05 Nadouri Sana

Lundi 28 Novembre 2016

Nom Prénom
01 Achour Mokhtar
02 Achouri Fella
03 Afoutni Aya Soumia
04 Alloun Mohand
05 Belhouchi Abdessalam
06 Belkacem Charaf Eddine
07 Bellout Chaima
08 Benloucif Houria
09 Benloucif Noussayba
10 Benredjem Hanene
11 Benredjem Sabrina
12 Boutebba Meriem
13 Bouziane Chaima
14 Brahmi Bani Feriel
15 Chekati Adil
16 Eloued Naouri
17 Fradi Asma
18 Haroun Tarik
19 Kheddadji Hocine
20 Laouamri Maroua
21 Lessak Abderrahmane Ali
22 Mebarki Belaid
23 Mechri Abderrahmane
24 Megoura Youcef
25 Mouhoub Cheima
26 Ouahab Sofiane
27 Rebai Tarek
28 Saker Amani Nesrine
29 Sassi Aissa Takieddine
30 Souki Ouahid
Candidats en liste d’attente
01 Boudersa Ahmed
02 Boudraa Wafa
03 Chelghoum Hinda
04 Lalmi Abdallah
05 Larguet Salah